d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev15985996006016022945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 22 2010 08:11am
в диабле есть квест про графиню, неужели не помнишь его сюжет? :rofl:
я думаю именно это, как бы смешно и абсурдно ни звучало, и поднимает планку ценза
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 22 2010 08:12am
Quote (Skraelos @ 22 Jun 2010 18:11)
в диабле есть квест про графиню, неужели не помнишь его сюжет? :rofl:
я думаю именно это, как бы смешно и абсурдно ни звучало, и поднимает планку ценза

:lol:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 23 2010 01:33am
вчера проебал 200 фг на португалии -(((
прочитал условия ставки криво и поставил. было my greece +2.5 vs ur argentina
это значит что аргентина должна была выиграть минимум 3:0 ?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jun 23 2010 01:43am
угу
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 23 2010 02:09am
видел человека, которого зовут БекЗод :blink:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 23 2010 02:47am
Quote (XOPOIIIO @ 23 Jun 2010 12:09)
видел человека, которого зовут БекЗод  :blink:

эээ, и чё? :blink:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 23 2010 09:25am
славно поработал, можно сажать жену за руль и ехать жрать пиво с шашлычками на косточки с лучком, мммммм....

*уехал*
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jun 23 2010 11:17am
хорошо поварил.

Quote (AjaxVS @ 22 Jun 2010 15:03)
esrb.org
:lol:

This post was edited by Alex_H on Jun 23 2010 11:20am
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jun 23 2010 04:02pm
vjalil klassnoi telke i ponyal,chto v otpuske ne budu odin,d2 --> bb :D
Go Back To Русский Topic List
Prev15985996006016022945Next
Add Reply New Topic New Poll