d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1598599600601602628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 11 2011 12:25pm
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2011 01:22)
всмысле, там же fo/blizz bug работает
можно без бегов и телепортов ложить энди


ну если уж на то пошло, то на энди лучше фаер сорки никого нету ^_^ ты про баг с дверью? если да, то фо не работает

и вот еще что...

Quote (dimon222 @ 11 Jun 2011 21:52)
Пиздешь


Если бы ты не был сколотой, то ты бы знал, что в слове "Пиздешь" пишется "ж", т.к. проверочное слово - пиздежА! ;)

This post was edited by aaaleshka on Jun 11 2011 12:27pm
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 11 2011 12:58pm
soj
Diablo (Quest) (Normal) 0.0262823% 1:3805
Andariel (Quest) (Hell) 0.0453346% 1:2206

смысл на классике бегать на нормал кс имхо почти ноль.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2011 01:21pm
Quote (aaaleshka @ 11 Jun 2011 22:25)
Если бы ты не был сколотой, то ты бы знал, что в слове "Пиздешь" пишется "ж", т.к. проверочное слово - пиздежА! ;)

Ну я пока что школота, так что у меня отмаза :D
Quote (aaaleshka @ 11 Jun 2011 22:25)
если да, то фо не работает

Долгое отсутствие практики сказывается )

PS. RoOme, на бнете шпилишь?

This post was edited by dimon222 on Jun 11 2011 01:22pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 11 2011 03:19pm
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2011 02:21)
Ну я пока что школота, так что у меня отмаза  :D

ты понял, на что я сослался :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 12 2011 06:18am
Quote (dimon222 @ Jun 11 2011 10:21pm)
PS. RoOme, на бнете шпилишь?


нет блин, в локалке :)
ps: один содж уже есть :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 12 2011 06:51am
Quote (RoOme @ 12 Jun 2011 16:18)
нет блин, в локалке :)
ps: один содж уже есть :D

Ну я хотел присоединиться, как в старые добрые.
Начать чтоли :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 12 2011 09:54am
Quote (dimon222 @ 12 Jun 2011 19:51)
Ну я хотел присоединиться, как в старые добрые.
Начать чтоли  :D


нихуя не правильная мысль для 12 июня ^_^
Member
Posts: 3,076
Joined: Apr 2 2011
Gold: 803.50
Jun 13 2011 11:32am
Мерк в форти 4к (sа 232str req)
В руках инфинити eth cv
На голове andy +amethist.
Что делать с fire res? Периодически гидры на баалранах убивают.
форти и инфинити заменить не вариант, разве что с шапкой что то придумывать.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 13 2011 11:34am
Quote (Agul @ 13 Jun 2011 21:32)
Мерк в форти 4к (sа 232str req)
В руках инфинити eth cv
На голове andy +amethist.
Что делать с fire res?  Периодически гидры на баалранах убивают.
форти и инфинити заменить не вариант, разве что с шапкой что то придумывать.

Заменить P. Amethyst jool'ем с fres/str
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 13 2011 11:45am
Quote (dimon222 @ 13 Jun 2011 21:34)
Заменить P. Amethyst jool'ем с fres/str


КО на вахте =) эк Диму то проперло на радостях после ЕГЭ - ни одного топика не пропустил ))

/e #6000 post, lol

This post was edited by noblepirate on Jun 13 2011 12:05pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1598599600601602628Next
Add Reply New Topic New Poll