Quote (dimon222 @ 12 Jun 2011 01:22)
всмысле, там же fo/blizz bug работает
можно без бегов и телепортов ложить энди
ну если уж на то пошло, то на энди лучше фаер сорки никого нету

ты про баг с дверью? если да, то фо не работает
и вот еще что...
Quote (dimon222 @ 11 Jun 2011 21:52)
Пиздешь
Если бы ты не был сколотой, то ты бы знал, что в слове "Пиздешь" пишется "ж", т.к. проверочное слово - пиздежА!
This post was edited by aaaleshka on Jun 11 2011 12:27pm