d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1597598599600601628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
May 30 2011 02:00pm
Quote (SlaventiyRu @ 31 May 2011 02:35)
я дак вообще думал что ама или сорка то все одинаково


ты ошибался^^ аме +%дмг ебошит в 12 раз сильнее, а сорку если даже зафасетить то будет вместо 50к скажем 51,5 - не похуй ли?^ а -рез... любой нормальный пвп чар стэкнутый чуть ли не от фоха, так что не стоит на это дело заморачиваться имхо
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 11 2011 05:49am
мфлю тут на классике, и обнаружил, что вытряхивать квест дроп можно из нм мефа и хэлл энди (других боссов не пробовал). а можно ли получить квест дроп из хелл мефа или дьяблы?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jun 11 2011 06:41am
ofc можно на классике.. "classic quest drop glitch"

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=32753285&f=87&o=10

This post was edited by noblepirate on Jun 11 2011 06:58am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 11 2011 08:37am
Quote (noblepirate @ Jun 11 2011 03:41pm)
ofc можно на классике.. "classic quest drop glitch"

http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=32753285&f=87&o=10


я припоминаю, кто-то писал что не из всех боссов можно получить квест дроп. разве это не так?
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 11 2011 08:48am
Quote (RoOme @ Jun 11 2011 02:37pm)
я припоминаю, кто-то писал что не из всех боссов можно получить квест дроп. разве это не так?


работает на всех квестовых как andy\duri\mephi\dia.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2011 08:52am
Quote (RoOme @ 11 Jun 2011 18:37)
я припоминаю, кто-то писал что не из всех боссов можно получить квест дроп. разве это не так?

Пиздешь
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 11 2011 09:08am
Quote (Drex @ Jun 11 2011 05:48pm)
работает на всех квестовых как andy\duri\mephi\dia.


хм. понятно. тогда меф, я иду к тибе xD
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jun 11 2011 10:03am
Quote (RoOme @ Jun 11 2011 03:08pm)
хм. понятно. тогда меф, я иду к тибе xD


соответственно на мефи надо либо в два окна, создавая чаром с выполненным квестом и убивая чаром без квеста, а на андариель есть фича, что можно соло делать квест дроп, есть так называемый andy bug quest. Чтобы это получилось нужно просто убить её и ни с кем не говорить, кроме варрива, чтобы сразу попасть во второй акт и вуаля.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jun 11 2011 12:20pm
Quote (Drex @ 11 Jun 2011 23:03)
соответственно на мефи надо либо в два окна, создавая чаром с выполненным квестом и убивая чаром без квеста, а на андариель есть фича, что можно соло делать квест дроп, есть так называемый andy bug quest. Чтобы это получилось нужно просто убить её и ни с кем не говорить, кроме варрива, чтобы сразу попасть во второй акт и вуаля.


обычно хуярят цс 2/8, делая игры барбом (кингом), и дроп делят раз через раз

а на мефа бодрее всего летать соркой в паб цс-ах - дроп и эксп

делают фк нм диаблы (обычно пока качаются), также норм дьяблы с многа многа мф - там вроде как получается самый высокий дроп соджа

а хелл энди это ебантизм имхо^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 11 2011 12:22pm
Quote (aaaleshka @ 11 Jun 2011 22:20)
а хелл энди это ебантизм имхо^

всмысле, там же fo/blizz bug работает
можно без бегов и телепортов ложить энди

This post was edited by dimon222 on Jun 11 2011 12:22pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1597598599600601628Next
Add Reply New Topic New Poll