Quote (Drex @ 11 Jun 2011 23:03)
соответственно на мефи надо либо в два окна, создавая чаром с выполненным квестом и убивая чаром без квеста, а на андариель есть фича, что можно соло делать квест дроп, есть так называемый andy bug quest. Чтобы это получилось нужно просто убить её и ни с кем не говорить, кроме варрива, чтобы сразу попасть во второй акт и вуаля.
обычно хуярят цс 2/8, делая игры барбом (кингом), и дроп делят раз через раз
а на мефа бодрее всего летать соркой в паб цс-ах - дроп и эксп
делают фк нм диаблы (обычно пока качаются), также норм дьяблы с многа многа мф - там вроде как получается самый высокий дроп соджа
а хелл энди это ебантизм имхо^