Quote (ch1ngiz @ 2 Mar 2011 16:09)
BELOV_XD что за долбоеб? и как он тут вообще оказался?
в моем топике где Я предлагаю руны
он соглашается на мой трейд, (я ему в пм 3 раза объяснял, что Я ПРЕДЛАГАЮ)
заходит в игру, тычет мне свои руны
затем орет что пожалуется, что я его скамм
мудак конченный
дай угодаю.. на русском ему объяснял ?