Quote (RoOme @ 23 May 2011 17:09)
а, да, а сколько иаса надо для последних двух брейков на киках? оно от оружия не зависит или зависит?
канешн зависит.
xepolite.technocow.nl/index.php?p=IAS
у моей в виззи шаель, в гуиллауме 15иас - это 8/3 (первый кик/следущие в серии). для 7/3 надо юзать что-то очень быстрое типа greater talons. в общем, там уже совсем другой уровень. для дешевого pvm лучше 8/3 оставить.