Quote (Killares @ 18 Jun 2010 19:19)
Не давно уже не торт. Еще нас тут не было, а он уже не торт был...

с тех времен как d2jsp перестало обозначать форум посвященный собственно боту
Quote (razi52 @ 18 Jun 2010 19:24)
Нет. Смысл придираться к орфографии в интернете. Не урок русского языка.
да ты шо, прафда шо ли? вот прямо сейчас и начнем бравировать своей неграмотностью и оправдывать это тем, что ты в интернете (неграмотен здесь - неграмотен везде)
This post was edited by noblepirate on Jun 18 2010 09:27am