Quote (Jccwu @ Feb 19 2011 09:11pm)
ты один из опущенных и обиженных мной?
не плач
ты
вообще
для
меня
пустое
место
стоп спамить, а то этот топик еще закроют.
Я думаю ты сам понимаешь, что ты не уязвил меня ни в одном своем сообщении
This post was edited by eldritch_ra on Feb 19 2011 01:38pm