Quote (Tpuaga @ 18 Jun 2010 18:21)
пестец , где старое доброе жсп ?
одни дегенераты остались...
Умный слушал терпеливо
Излиянья дурака:
"Не затем ли жизнь тосклива,
И бесцветна, и дика,
Что вокруг, в конце концов,
Слишком много дураков?"
Но, скрывая желчный смех,
Умный думал, свирепея:
"Он считает только тех,
Кто его еще глупее,-
"Слишком много" для него...
Ну а мне-то каково?"
(с) Саша Черный - " Вешалка дураков" <1910>
