d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1594595596597598628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 2 2011 11:37am
Quote (Good_hash @ 2 Apr 2011 18:28)
Как врагов нажить на хц?


А то без тппк скучно стало играть.

Зайти в гаму и послать кого-нить?
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Apr 2 2011 12:06pm
1570 runs kurast chests/andy/meph/eld/shenk - ni odnoi hr ne upalo, wtf -.-
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Apr 2 2011 12:20pm
Кто может хелл ръш на хардкоре сделать ?
Цену скажите тоже. :)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Apr 2 2011 12:27pm
Quote (Africanec @ Apr 2 2011 08:20pm)
Кто может хелл ръш на хардкоре сделать ?
Цену скажите тоже. :)


Тема не та. Так же нужен раш
Quote (Lampogriz @ Apr 2 2011 08:06pm)
1570 runs kurast chests/andy/meph/eld/shenk - ni odnoi hr ne upalo, wtf -.-


Это вероятность, 1 к определенному числу, она меньше чем ты пробегал

This post was edited by eldritch_ra on Apr 2 2011 12:29pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 2 2011 12:45pm
Quote (eldritch_ra @ 2 Apr 2011 22:27)
Это вероятность, 1 к определенному числу, она меньше чем ты пробегал

:lol:
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Apr 2 2011 02:53pm
А че стало с Voblin ? Сорка помоему 92 лвл была , а теперь нету в ладдере даже....
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 4 2011 10:36am
может кто рашнуть на хелле акт2 - хелл баал sceul

This post was edited by TEHNO on Apr 4 2011 10:37am
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Apr 17 2011 01:21am
Посоветуйте билд mld 49 lvl pala charger. Что будет лучше, 2HW, 1HW+shield, статс, скиллс? Шмот etc.

This post was edited by toofgib on Apr 17 2011 01:22am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 17 2011 05:26am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=49289981&f=143 правда там более ранние по левелам чарджеры, 49ые чаще libby
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Apr 17 2011 09:34am
Quote (noblepirate @ 17 Apr 2011 18:26)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=49289981&f=143  правда там более ранние по левелам чарджеры, 49ые чаще libby


Спасибо. Примерно прикинул от чего отталкиваться.
Go Back To Русский Topic List
Prev1594595596597598628Next
Add Reply New Topic New Poll