Quote (tapokde @ 18 Jun 2010 01:06)
Говорят не имеющие машины.

ты все за всех всегда знаешь, orly?
"имеющие, но не ездящие и к тому же даже не желающие".. к счастью, эта страсть прошла у нас напрямую от отца к моему младшему брату (бтв все ездят - и мать и сестра).. с легкой душой отказался от железяки (в гараже 3, а уж перебывало сколько) в пользу братца - он счастлив, мне тоже хорошо.. )
This post was edited by noblepirate on Jun 17 2010 03:36pm