Quote (Jccwu @ 19 Feb 2011 21:04)
если бы мне небыло похуй я бы не посылал вас всех нахуй. думай че мелешь, дятел.
Ну начнём с того, что ты неграмотный школьник.
Quote (Jccwu @ 19 Feb 2011 21:05)
ну я же не говорю что у его отца рак члена, или у его матери рак пизды, хоть это и правда. Если уж и переходить на такие оскорбления, то не у всех на виду
Почему же не на виду? Пусть все правду то узнают.
This post was edited by tapokde on Feb 19 2011 01:08pm