Quote (Qadafi @ Jun 17 2010 11:10pm)
тачка офц круто, но велик вместо пива норм, когда погода более менее

Хз, в детстве накатался, уже не тянет. Помню первый велик был китайский бмх, педали отваливались прямо на ходу. Потом приобрел эпичный "Аист" и уже позже нормальный моунтбайк.