Quote (Elensar @ Jun 17 2010 08:01pm)
ёба ёба ёба -))))))))))))) :thumbsup:
здал практику макетирования и проектировки !!
всё блять !
заебался учиться !!! 3ый курс закончен ! остался 4ый
и ещё бля ! отпуск через 2 недели !!!!
п.с пью пиво , ем пиццу, пью пиво ! жду футбола. если дождусь ! 
гз, хуле

Quote (dimon222 @ Jun 17 2010 07:55pm)
пездец, пластмассовая машина

в принципе да, именно из твердого пластика все кроме кузова и сделано ^^