d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev15915925935945952945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 17 2010 11:46am
Quote (Romka @ Jun 17 2010 07:12pm)
http://auto.mail.ru/article.html?id=31701
:o

краш тест того же самого автомобиля.
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31639


мерседес, даже не жалко как то :lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 17 2010 11:55am
Quote (Romka @ 17 Jun 2010 21:12)
http://auto.mail.ru/article.html?id=31701
:o

краш тест того же самого автомобиля.
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31639

пездец, пластмассовая машина :blink:
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 17 2010 12:01pm
ёба ёба ёба -))))))))))))) :thumbsup: :thumbsup:

здал практику макетирования и проектировки !!
всё блять !
заебался учиться !!! 3ый курс закончен ! остался 4ый :evil:

и ещё бля ! отпуск через 2 недели !!!! :bouncy:

п.с пью пиво , ем пиццу, пью пиво ! жду футбола. если дождусь ! :blush:


This post was edited by Elensar on Jun 17 2010 12:02pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 17 2010 12:04pm
Quote (Elensar @ Jun 17 2010 08:01pm)
ёба ёба ёба -)))))))))))))  :thumbsup:    :thumbsup:

здал практику макетирования и проектировки !!
всё блять !
заебался учиться !!! 3ый курс закончен ! остался 4ый  :evil:

и ещё бля ! отпуск через 2 недели !!!!  :bouncy:

п.с пью пиво , ем пиццу, пью пиво ! жду футбола. если дождусь !  :blush:


гз, хуле ;)

Quote (dimon222 @ Jun 17 2010 07:55pm)
пездец, пластмассовая машина  :blink:


в принципе да, именно из твердого пластика все кроме кузова и сделано ^^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 17 2010 12:09pm
приехал.. заипался, от южки до октябрьской, туда в центр и до киевской и обратно к себе на мичуринский.. два раза под дождь попал.. 38км правда всего получилось, позавчерашний рекорд в 44 км не побит :)

This post was edited by Qadafi on Jun 17 2010 12:09pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 17 2010 12:22pm
Quote (Qadafi @ Jun 17 2010 09:09pm)
приехал.. заипался, от южки до октябрьской, туда в центр и до киевской и обратно к себе на мичуринский.. два раза под дождь попал.. 38км правда всего получилось, позавчерашний рекорд в 44 км не побит :)


ятп на велике?
гиев линк на велик
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jun 17 2010 12:22pm
Quote (Good_hash @ 17 Jun 2010 00:27)
собрал инфи 323 ,  Yo nigga :ph34r:


где мой гз?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 17 2010 12:23pm
Quote (Good_hash @ Jun 17 2010 09:22pm)
где мой гз?


низачто!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 17 2010 12:26pm
Quote (RoOme @ 17 Jun 2010 22:22)
ятп на велике?
гиев линк на велик


да велик гавно за 6 тыщ..стелс навигатор 500.. но для меня после камы и школьника в 14 лет по дачным ухабам такой велик как мерседес после запорожца.. тем более по асфальту
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 17 2010 12:31pm
Quote (Qadafi @ Jun 17 2010 09:26pm)
да велик гавно за 6 тыщ..стелс навигатор 500.. но для меня после камы и школьника в 14 лет по дачным ухабам такой велик как мерседес после запорожца.. тем более по асфальту


ничотак
для сельской местности сойдёт)


This post was edited by RoOme on Jun 17 2010 12:32pm
Go Back To Русский Topic List
Prev15915925935945952945Next
Add Reply New Topic New Poll