d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev15905915925935942945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 17 2010 07:47am
Просто рад, что всё ещё жив ;)

Или постить скриншоты bad manner?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 17 2010 07:50am
Quote
Или постить скриншоты bad manner?

да не, просто смысл какой..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 17 2010 07:51am
постить скриншот, ничего из себя не представляющий - просто тупо.
плохих манер у нас тут нет. можешь, например, исходить сквернословием и постить свою фотку в самбреро - тебе ничего кроме игнора не будет :)
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jun 17 2010 07:52am
:cry: Ну а вдруг ты увидишь скриншот, прослезишься и донатнешь мне over 9k fg ^_^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 17 2010 07:57am
тут конечно ебнутых хватает, но обычно по другой теме :)


все, уехал кататься..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jun 17 2010 07:58am
Quote (Qadafi @ Jun 17 2010 04:57pm)
тут конечно ебнутых хватает, но обычно по другой теме :)


все, уехал кататься..


gl)
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jun 17 2010 08:00am
сегодня все заебись :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 17 2010 09:12am
Quote (SerjB @ 17 Jun 2010 17:00)
сегодня все заебись :D


gz :p

Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jun 17 2010 09:25am
ushel v otpusk!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jun 17 2010 11:12am
http://auto.mail.ru/article.html?id=31701
:o

краш тест того же самого автомобиля.
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=31639

This post was edited by Romka on Jun 17 2010 11:14am
Go Back To Русский Topic List
Prev15905915925935942945Next
Add Reply New Topic New Poll