Quote (pkservice @ 6 Mar 2011 14:41)
про imbue такой вопрос,стоит ли овчинка выделки качать чаров до 92+ ради это квеста и диадемок?
если,конечно,всё это просто сделать
Опыт показывает, что гамбл лучше по результату. Единственное, в чем имба лучше - классовый вещи, типа джавелинов амковских.