Quote (RoOme @ Jun 17 2010 12:14pm)
столько примерно и дадут, если соло 8ппл брс делать
на Пг давали за фулл пати в троне 2-3 уровня за баал ран.
Кстати, некто Волк выкладывал свои наблюдения относительно отношения получаемой экспы и количества ппл.
Между 1 ппл и 8ппл разница в 1.13 всего в 2 раза.
На ПГ 1.12(по большей части) думаю поэтому и такой разброс с получаемой експой там и тут.
Quote (MANS0N @ Jun 17 2010 11:13am)
какой акк на пг был?pho,last,kuklo знаешь?
Акк был razi52
Их все знают, но не все с ними знакомы=) С девушкой один раз в игре бывал(на хк) было это дня за 2 до того как на евро ушёл
Но всё равно:
This post was edited by razi52 on Jun 17 2010 05:55am