d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1589590591592593628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 13 2011 10:46am
haxed
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 13 2011 10:47am
Quote (Genuary @ 13 Jan 2011 18:44)
Что-то у меня нонладдер весь пропал:( Хакнули или теперь все пропадает?
90 дней не был на акке - пропал.
хотя у меня один акк как-то вопреки правилу раньше пропал.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 13 2011 10:50am
Quote (Genuary @ 13 Jan 2011 18:44)
Что-то у меня нонладдер весь пропал:( Хакнули или теперь все пропадает?


haaaax!
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Jan 13 2011 10:52am
Quote (AjaxVS @ 13 Jan 2011 20:47)
90 дней не был на акке - пропал.
хотя у меня один акк как-то вопреки правилу раньше пропал.


с год наверное не заходил.
зы хехе 1,5

This post was edited by Genuary on Jan 13 2011 10:52am
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Jan 13 2011 10:59am
еще вопросец что за херь токен? или где про это прочитать можно? желательно на русском
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 13 2011 11:02am
Quote (Genuary @ 13 Jan 2011 18:59)
еще вопросец что за херь токен? или где про это прочитать можно? желательно на русском


с токеном можно сделать ресет скиллов чара.
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jan 14 2011 08:15am
а не осталось ли тут совсем олдфагов, которые помнят как в 09 AvA амок делали? сколько ias с cruel matri bow, сколько frw/fhr?)))
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 14 2011 08:38am
Quote (drunk. @ 14 Jan 2011 17:15)
а не осталось ли тут совсем олдфагов, которые помнят как в 09 AvA амок делали? сколько ias с cruel matri bow, сколько frw/fhr?)))


я делал только по фану 1 разок и статы не подгонял, поэтому сказать не могу на память.
У меня была симпл билд:
вф, 160-60, 120-45, хл, на свап титаны+сторм, в инвентарь с барба кидал 322.
Фулл декс билд офц.
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Jan 14 2011 01:52pm
Quote (Fury Angel @ Jan 14 2011 02:38pm)
я делал только по фану 1 разок и статы не подгонял, поэтому сказать не могу на память.
У меня была симпл билд:
вф, 160-60, 120-45, хл, на свап титаны+сторм, в инвентарь с барба кидал 322.
Фулл декс билд офц.


не, это я помню как раз, я про тонкости - сколько fhr/frw надо, а то я тут на польский 09 залез :D
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 14 2011 02:01pm
Quote (drunk. @ 14 Jan 2011 16:15)
а не осталось ли тут совсем олдфагов, которые помнят как в 09 AvA амок делали? сколько ias с cruel matri bow, сколько frw/fhr?)))


я вот олдфаг, а помочь не могу :cry:
Go Back To Русский Topic List
Prev1589590591592593628Next
Add Reply New Topic New Poll