☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> World Of Tanks
Prev
1
58
59
60
61
62
96
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 31210
Replies: 952
Track Topic
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#591
Aug 27 2013 07:33pm
Пока что лучший бой.
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#592
Aug 29 2013 05:44am
тыб эту елку удалил а экипаж демобилизовал щас такая тенденция идет
что все карты перепаханы и рулят стволы которые хороше наклоняются точно бьют и быстро переезжают с одного фланга на другой а такой ствол пака есть только у пиндостана м48 паттон присматрись
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#593
Aug 30 2013 03:42pm
Победа!
Бой: Аэродром Saturday, August 31, 2013 00:20:40
Танк: СУ-122-44
Получено опыта: 5,997 (x3)
Получено кредитов: 108,781
Достижения в бою: «Братья по оружию», Знак класcности «Мастер»
This post was edited by Killares on Aug 30 2013 03:47pm
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#594
Sep 2 2013 09:38am
Мужики, кто-нибудь премиумный Черчиль 5-го уровня пробовал, как оно?
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#595
Sep 2 2013 09:40am
Quote (DukemNukem @ 2 Sep 2013 18:38)
Мужики, кто-нибудь премиумный Черчиль 5-го уровня пробовал, как оно?
Никак.
Все премы можешь заценить на тестовом сервере, как только выкатят. Там накинут голду, свободку и серебро.
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#596
Sep 2 2013 10:19am
Quote (Killares @ Sep 2 2013 03:40pm)
Никак.
Все премы можешь заценить на тестовом сервере, как только выкатят. Там накинут голду, свободку и серебро.
никак в смысле - он убог?
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#597
Sep 2 2013 10:52am
Quote (DukemNukem @ 2 Sep 2013 19:19)
никак в смысле - он убог?
Да. Лучшие премы - Т34 и Тип59.
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#598
Sep 2 2013 12:56pm
т34 тащит щас как никогда
Победа!
Бой: Жемчужная река 3 сентября 2013 г. 0:23:38
Танк: T34
Получено опыта: 7 254 (x3)
Получено кредитов: 143 335
Достижения в бою: «Стальная cтена», Знак класcности «Мастер»
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#599
Sep 2 2013 04:10pm
Намедаледрочил:
Победа!
Бой: Перевал Tuesday, September 03, 2013 01:00:19
Танк: AMX 50 Foch
Получено опыта: 10,570 (x3)
Получено кредитов: 38,820
Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Захватчик», «Коса Смерти», «Спартанец», Знак класcности «3 степень»
pavlika
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold
:
210.00
#600
Sep 3 2013 03:34am
Quote (Killares @ 2 Sep 2013 19:52)
Да. Лучшие премы - Т34 и Тип59.
Угу, на 5лвл и особенно тайп, которого не продают.
This post was edited by pavlika on Sep 3 2013 03:35am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
58
59
60
61
62
96
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact