Quote (RoOme @ 22 Oct 2011 00:42)
хз, дохлоувеличиватель очень стильно выглядит имхо. хотя я его в магазине в такой коробке видел, в которой его особо не порассматривать.
посмотри abyssus mirror edition, на мой взгляд очень красивая мышь,очень графичная и строгая,
http://razerzone.ru/product/mouses/abyssus-mirror/#3 и стоит меньше чем тухлодохлоприбавлятель, всё равно они все одинаковые....
p.s. но логотип рэйзер я бы чёрным маркером закрасил)))))))))))бесит меня этот значок))
Quote (RoOme @ 22 Oct 2011 00:42)
ты под цвет чего белую мышку подбираешь, если не секрет?)) аймак чёрно-серебристый, есличо, и чёрная мыша рядом норм будет вполне
другой вопрос, какая именно мыша
я почему то решил что аймак белый)))) тогда посмотри абиссус, она глянцевая,симпатично смотрится,и никаких лишних уродливых кнопок на корпусе(по этому же принципу я свой кейс для системы выбирал

)
This post was edited by Freeak on Oct 21 2011 03:47pm