d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1585960616298Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 18 2010 04:15am
Quote (Killares @ 17 Oct 2010 22:17)
Очкастый злобно смотрит из-за какашки на тарелке?  :D


это колбаско :)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 21 2010 10:26pm
с пятницей всех!

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 22 2010 12:05am
Начало не плохое,вечер может вполне удаться на славу :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2010 02:16am
блиать, у меня такой четверг вчера был, что пятница.. даже не знаю как ее провести..
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Oct 22 2010 02:20am
Quote (Qadafi @ 22 Oct 2010 10:16)
блиать, у меня такой четверг вчера был, что пятница.. даже не знаю как ее провести..


Это обычно только утром так думаешь.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2010 02:30am
Quote (InSaNe-RuS @ 22 Oct 2010 11:20)
Это обычно только утром так думаешь.


да хуй знает... я с прошлой среды об алкашке до сих пор думать не могу :D
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 22 2010 07:13am
Quote (Fury Angel @ 22 Oct 2010 11:30)
да хуй знает... я с прошлой среды об алкашке до сих пор думать не могу :D



This post was edited by 772000 on Oct 22 2010 07:13am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Oct 28 2010 02:03pm
оп-ля, уже пятница :D
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Oct 28 2010 02:13pm
для кого пятница, а кому на сутки на работу....
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 29 2010 10:39am
поехали!
Go Back To Русский Topic List
Prev1585960616298Next
Add Reply New Topic New Poll