d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev15859606162688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jun 24 2009 04:33pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 25 Jun 2009, 00:57)
где ссылки на порно?


xvatit s menya 10% )))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jun 24 2009 04:54pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 25 Jun 2009, 00:57)
где ссылки на порно?
ы, мне неделю назад вконтакте пришло сообщение от знакомой:
Quote
это твои обнаженные фото?
http://vkonlahle​.ru/photo14349596_1174765 !
:D

This post was edited by AjaxVS on Jun 24 2009 05:02pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 24 2009 11:57pm
Quote (AjaxVS @ Thu, 25 Jun 2009, 02:54)
ы, мне неделю назад вконтакте пришло сообщение от знакомой:
:D

Тебе такое неделю назад пришло
А мне каждый день мессаг по 100 таких приходит. Троянят френдов гады :(

По теме - глянул "побег из тюрьмы" 2й сезон.
Зачотный сериал :)

This post was edited by dimon222 on Jun 24 2009 11:59pm
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jun 25 2009 03:49am
Quote (dimon222 @ Thu, 25 Jun 2009, 08:57)
Тебе такое неделю назад пришло
А мне каждый день мессаг по 100 таких приходит. Троянят френдов гады :(

По теме - глянул "побег из тюрьмы" 2й сезон.
Зачотный сериал :)


Первые два сезона смотрел не отрываясь, 3ий тоже ниче
а вот 4 --> crap (даже 1 серию не посмотрел, удалил сразу)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 25 2009 12:16pm
Quote (partypoker @ Thu, 25 Jun 2009, 13:49)
Первые два сезона смотрел не отрываясь, 3ий тоже ниче
а вот 4 --> crap (даже 1 серию не посмотрел, удалил сразу)


А по мне 3 и 4 просто дерьмо. Последняя серия вобще тупость. 3 еще обрезанный получился.
Тибега(пакетика) жалко.

Посмотрел сеня The Long Kiss Goodnight, классный фильмец.

This post was edited by STM704 on Jun 25 2009 12:16pm
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 25 2009 02:05pm
сериалы какашко !!! :P

посмотрел ангелы и демоны

все время думал когда же николас кейдж появится :rofl:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 25 2009 02:23pm
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 26 Jun 2009, 00:05)
сериалы какашко !!! :P

посмотрел ангелы и демоны

все время думал когда же николас кейдж появится :rofl:

:lol:

А мне не понравилось, также как и когда-то "Код да Винчи"
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 25 2009 02:33pm
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 26 Jun 2009, 00:05)
сериалы какашко !!! :P

посмотрел ангелы и демоны

все время думал когда же николас кейдж появится :rofl:

Это про коллайдер и half-life2?

Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 25 2009 02:35pm
Quote (STM704 @ Thu, 25 Jun 2009, 23:33)
Это про коллайдер и half-life2?


угу и про Ватикан
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jun 25 2009 03:32pm
Да ангелы не очень.
Go Back To Русский Topic List
Prev15859606162688Next
Add Reply New Topic New Poll