Quote (dimon222 @ Thu, 25 Jun 2009, 08:57)
Тебе такое неделю назад пришло
А мне каждый день мессаг по 100 таких приходит. Троянят френдов гады

По теме - глянул "побег из тюрьмы" 2й сезон.
Зачотный сериал

Первые два сезона смотрел не отрываясь, 3ий тоже ниче
а вот 4

crap (даже 1 серию не посмотрел, удалил сразу)