d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev158596061622945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Apr 15 2009 01:40pm
Сигарл в лотто вчера. Потратил 185 фг выиграл 182 обратно. :lol:

Quote (turboRomka @ Wed, 15 Apr 2009, 20:34)
на грудь взял сотку - 3 раза :)
ЗЫ - кг офк))


Первая сотка всегда тяжело. :o Точнее в первий раз.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 15 2009 01:47pm
Quote (Vogan @ Wed, 15 Apr 2009, 20:40)
Сигарл в лотто вчера. Потратил 185 фг выиграл 182 обратно. :lol:



Первая сотка всегда тяжело. :o Точнее в первий раз.


а я больше неиграю

уже около штуки просадил там :D

This post was edited by valerij on Apr 15 2009 01:47pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2009 11:40am
а я 16 раз подтягиваюсь.. когда 27 буду, успокоюсь
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 16 2009 11:47am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Thu, 16 Apr 2009, 21:40)
а я 16 раз подтягиваюсь.. когда 27 буду, успокоюсь


а я 16 раз затягиваюсь, когда буду 27- скурю фильтр и склею ласты xD

This post was edited by Norlander on Apr 16 2009 11:48am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 16 2009 12:20pm
Quote (Norlander @ Thu, 16 Apr 2009, 19:47)
а я 16 раз затягиваюсь, когда буду 27- скурю фильтр и склею ласты xD


:rofl:


kupil sebe youtube slot dlya profilya :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 16 2009 12:23pm
я кстати иногда ухожу в запои и много курю.. вредно бля.. надо себя ограничивать
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 16 2009 12:34pm
Качаю батлрепорт Терр вс Зерг!!!http://w​ww.starcraft2.com/fea​tures/battlereports/2​.xml уже 50%!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 16 2009 01:50pm
Quote (guMKa @ Thu, 16 Apr 2009, 21:20)
kupil sebe youtube slot dlya profilya
че, мышкой промахнулся? :D

Динамо уже в полуфинале УЕФА, Шахтер пока отбивается от афрожопых франзуцов. псц полуфинал будет :drool:

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 16 2009 02:09pm
Подскажите нормальный сайт бесплатных обьявлений. :)
Ибо нада продать:
Шины 2шт. Dunlop SP Sport 01 255\55 R16 (износ 20%, остаток 0,5-0,6мм.
Шины 4шт. разноширокие Bridgestone Potenza s-03, перед-235\45 R17 (износ 10%, остаток 0,7 мм) зад - 255\40 R17 (износ 50% остаток 0,4-0,5 мм).
Шины 1шт. Michelin Pilot Sport 275\35 R18 (Износ 60%, остаток 0.3 мм) на 1 сезон хватит
Шины 1шт. Dunlop SP Sport 2000E 235\45 R17 новое
Диски 4шт. Оригинал Мерседес Бенз R16 6.5J На любой Мерс., отличное состояние.
Фары передние оригинальные л+п с BMW X5 (E53) "Американца" 2000г.в., оранжевые поворотники.С линзами. Оличное состояние. Не мутные. Все крепления целые.
Запасное калесо новое. на Audi A6(4B,C5) 2004 года. Диски летые. Резина pirelli р600 205\55 R16. Запаской ни разу не пользовался.
Решетка радиатора с BMW E39 2000г.в. л+п хром-хром,отличное состояние.

This post was edited by turboRomka on Apr 16 2009 02:09pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 16 2009 02:15pm
Стряхнул стариной... д2
Go Back To Русский Topic List
Prev158596061622945Next
Add Reply New Topic New Poll