d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev15859606162233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 12 2009 11:09am
Quote (Elensar @ Mon, 12 Oct 2009, 19:59)
да ну..ты чёто здесь сказанул такое либо ты не понимаешь о чём я , либо тупо поспорить..
наверно ты не занимался каким нибудь боевым спортом поэтому так и говоришь что просчитать силу удара невозможно.
для тебя каждый удар равен тонне ...


ды нет, просто ты из себя супермена воображаешь и не понимаешь о чем говоришь. Я 15лет спортом занимался и знаю о чем говорю. Насмотрелся на такое количество травм, что немногие врачи столько видели.

p.s. вот тебе пример:

я ростом 1,96. Далеко не дрищь. Но предположим, тьфу тьфу тьфу, у меня серьезные проблемы с сердцем. И как же ты просчитаешь силу удара относительно меня, супермен ты наш? Любой удар, в любую часть тела, даже не очень сильный тычок в таком случаем вызовет неизбежный выброс адренадина (помимо того, что уже есть из-за нестандартной/экстремально ситцации).

2я порция адреналина + учащенное дыхание и как следствие атомная работа сердца... хуйак... и пиздец.

This post was edited by Fury Angel on Oct 12 2009 11:14am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 12 2009 11:16am
Quote (Fury Angel @ Mon, 12 Oct 2009, 19:09)
ды нет, просто ты из себя супермена воображаешь и не понимаешь о чем говоришь. Я 15лет спортом занимался и знаю о чем говорю. Насмотрелся на такое количество травм, что немногие врачи столько видели.


чеи именно ты занимался кроие впаривания разной куйни .. как сейчас. ?
абсолютно никакой не супермен - и не нуждаюсь в твоём мнение обо мне.. когда нуждался - в твоём топике ( ты прикрыл его) - вроде ты создавал..
ты занимался а я до сих пор занимаюсь.. и если ты не можешь хотябы ПРИМЕРНО расчитать СВОЮ же силу удара , а только можешь предугадать сколько в тебя пива влезет .. и что ты будешь сегодня вечером
постить " Я В ГОВНО " то удаче тебе

This post was edited by Elensar on Oct 12 2009 11:22am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 12 2009 11:19am
хахахах -)))) выброс адреналина ты бля -))))))))

надо всегда контролировать себя а в особенности эмоции ..а ещё более особенней в конфликтных ситуациях ..
Я бы тебя не трогал "дрищь" -)))))))))

This post was edited by Elensar on Oct 12 2009 11:21am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 12 2009 11:24am
и опять.. отсутствие внятной, адекватной точки зрения, переход на оскорбления и "ты"чки...

вижу лишь непонимае разницы между поставленным, профессиональным ударом и неподготовленным человеком с его посредственным нехдоровым образом жизни и просмотром блокбастеров с драками...

This post was edited by Fury Angel on Oct 12 2009 11:28am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 12 2009 11:33am
Quote (Fury Angel @ Mon, 12 Oct 2009, 19:24)
и опять.. отсутствие внятной, адекватной точки зрения, переход на оскорбления и "ты"чки...

вижу лишь непонимае разницы между поставленным, профессиональным ударом и неподготовленным человеком


да вроде ты начал разбирать то видео как профессионал ..

"а явъебал он ему очень смачно, на встречном рывке в кадык (ну либо как минимум в область шеи). А учитывая стойку защищавшегося чувака и как он держал ладонь, УДАР ПОЛУЧИЛСЯ ЧТО НАДО =)"

- это и последовало начале дискусси о расчитавыние силы в конфликтных ситуациях , так как в описанном твоём варианте идёт речь о рельно тяжёлой травме ( исключая тот фактвышеупомянутой проблеме с сердцом) ты прав есть куча разных вариантов исхода события , упал на жилезяку - пробил голову . НО я имел ввиду реальный контроль силы

насчёт наездов и оскорблений - извини , не научился ещё контролировать эмоции =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 12 2009 11:43am
бля, Еленсар, он лишь констатировал факт произошедшего на видео.. да, не надо если ты спорстмен проламывать череп, это безусловно.. но бля в остальном просчитать сложно, факторов много.. всякое бывает.. мужик на видео ударил как смог, у него и так нервы на пределе были..
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 12 2009 11:44am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 12 Oct 2009, 19:43)
бля, Еленсар, он лишь констатировал факт произошедшего на видео.. да, не надо если ты спорстмен проламывать череп, это безусловно.. но бля в остальном просчитать сложно, факторов много.. всякое бывает.. мужик на видео ударил как смог, у него и так нервы на пределе были..


он ударил никак смог а правельно .
закрыли тему -)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 12 2009 11:46am
КИЯ КИЯ НЕ ПОНИМАЮ НИХУЯ !1!!1!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 12 2009 03:53pm
Quote (Elensar @ Mon, 12 Oct 2009, 20:33)
извини


ofc принято и забыто. :hug:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Oct 12 2009 04:01pm
Народ ! А может просто провести серию коротких тренировочных забегов группами по три четыре человека. ? :cheers:
Go Back To Русский Topic List
Prev15859606162233Next
Add Reply New Topic New Poll