Quote (Elensar @ Mon, 12 Oct 2009, 19:59)
да ну..ты чёто здесь сказанул такое либо ты не понимаешь о чём я , либо тупо поспорить..
наверно ты не занимался каким нибудь боевым спортом поэтому так и говоришь что просчитать силу удара невозможно.
для тебя каждый удар равен тонне ...
ды нет, просто ты из себя супермена воображаешь и не понимаешь о чем говоришь. Я 15лет спортом занимался и знаю о чем говорю. Насмотрелся на такое количество травм, что немногие врачи столько видели.
p.s. вот тебе пример:
я ростом 1,96. Далеко не дрищь. Но предположим, тьфу тьфу тьфу, у меня серьезные проблемы с сердцем. И как же ты просчитаешь силу удара относительно меня, супермен ты наш? Любой удар, в любую часть тела, даже не очень сильный тычок в таком случаем вызовет неизбежный выброс адренадина (помимо того, что уже есть из-за нестандартной/экстремально ситцации).
2я порция адреналина + учащенное дыхание и как следствие атомная работа сердца... хуйак... и пиздец.
This post was edited by Fury Angel on Oct 12 2009 11:14am