d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev15859606162611Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 16 2008 04:50am
Quote (Killares @ Tue, Apr 15 2008, 06:00am)
15fire 3ench ormus?


Up.
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Apr 16 2008 05:55am
за сколько на совке можно загнать мула с полным инвентарем и стешем unid rare rings? Мула, полного rare circlets, coronets, diadems?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 16 2008 06:04am
Quote (Rastafarai @ Wed, 16 Apr 2008, 15:55)
за сколько на совке можно загнать мула с полным инвентарем и стешем unid rare rings? Мула, полного rare circlets, coronets, diadems?


1-5fg each
вроде так продают smile.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 16 2008 05:54pm
Code
o +3p&b 10 fcr amu
o +3 fire 10 fcr amu
o +3 light 10 fcr amu
o +3 pc 25 dex amu
o +3 pc 84 life amu

совок офк.

стоят чего ?

This post was edited by artexe on Apr 16 2008 05:55pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 16 2008 06:03pm
+3/10 amus - если продаешь - 10-15. купить и за 5 можно.
3/8x life - видел, уходили по 10-20 max.
3pc 25dex - хз, вряд ли кто купит.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 16 2008 06:08pm
cho tak deshevo-to ohmy.gif ?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 16 2008 06:19pm
Quote (Norlander @ Thu, 17 Apr 2008, 03:08)
cho tak deshevo-to ohmy.gif ?
не просто дешево, еще и продать трудно. пятистраничные топики с макс.оффером 3 fg - это норма smile.gif
а кому они нужны.. mara > это. fcr набирается и так.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 16 2008 06:26pm
dozhili, a ya po 50-75 prodaval na hc i brali
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 16 2008 06:34pm
+3p&b 10 fcr amu
чел предлагает за 50

а я еще думаю laugh.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 16 2008 06:59pm
Quote (artexe @ Thu, 17 Apr 2008, 03:34)
+3p&b 10 fcr amu
чел предлагает за 50
а я еще думаю  laugh.gif

круто, я как раз такой за 3 (или 5) pgems купил в bnet-e.
мож он еще че покупает, давай лин на трейд-топик biggrin.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev15859606162611Next
Add Reply New Topic New Poll