☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> [russian] Price Checks
Prev
1
58
59
60
61
62
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 174818
Replies: 6107
Track Topic
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#591
Apr 16 2008 04:50am
Quote (Killares @ Tue, Apr 15 2008, 06:00am)
15fire 3ench ormus?
Up.
Rastafarai
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold
:
1,165.00
#592
Apr 16 2008 05:55am
за сколько на совке можно загнать мула с полным инвентарем и стешем unid rare rings? Мула, полного rare circlets, coronets, diadems?
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#593
Apr 16 2008 06:04am
Quote (Rastafarai @ Wed, 16 Apr 2008, 15:55)
за сколько на совке можно загнать мула с полным инвентарем и стешем unid rare rings? Мула, полного rare circlets, coronets, diadems?
1-5fg each
вроде так продают
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#594
Apr 16 2008 05:54pm
Code
o +3p&b 10 fcr amu
o +3 fire 10 fcr amu
o +3 light 10 fcr amu
o +3 pc 25 dex amu
o +3 pc 84 life amu
совок офк.
стоят чего ?
This post was edited by artexe on Apr 16 2008 05:55pm
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#595
Apr 16 2008 06:03pm
+3/10 amus - если продаешь - 10-15. купить и за 5 можно.
3/8x life - видел, уходили по 10-20 max.
3pc 25dex - хз, вряд ли кто купит.
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#596
Apr 16 2008 06:08pm
cho tak deshevo-to
?
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#597
Apr 16 2008 06:19pm
Quote (Norlander @ Thu, 17 Apr 2008, 03:08)
cho tak deshevo-to
?
не просто дешево, еще и продать трудно. пятистраничные топики с макс.оффером 3 fg - это норма
а кому они нужны.. mara > это. fcr набирается и так.
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#598
Apr 16 2008 06:26pm
dozhili, a ya po 50-75 prodaval na hc i brali
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#599
Apr 16 2008 06:34pm
+3p&b 10 fcr amu
чел предлагает за 50
а я еще думаю
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#600
Apr 16 2008 06:59pm
Quote (artexe @ Thu, 17 Apr 2008, 03:34)
+3p&b 10 fcr amu
чел предлагает за 50
а я еще думаю
круто, я как раз такой за 3 (или 5) pgems купил в bnet-e.
мож он еще че покупает, давай лин на трейд-топик
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
58
59
60
61
62
611
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact