Quote (Genuary @ 13 Jan 2011 15:47)
Давно не играл в Д2, в связи с этим есть вопросы.
С последним патчем изменилось что-нибудь в плане раскладки скиллов на лайтсорку и хаммера?
Классик раш и ут экспа работает сейчас?
v raskladke nichego ne izmenilos. u lite sorki pravda damag nemnogo urezali naskolko ja pomnyu
classic rush rabotaet, ut exp net