d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1588589590591592628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2011 01:38pm
Какой породы попугаи В 3м акте? (=
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jan 8 2011 01:41pm
Quote (SerjB @ 9 Jan 2011 02:38)
Какой породы попугаи В 3м акте? (=


Carrion Bird - эти что-ли?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2011 01:43pm
Quote (toofgib @ Jan 8 2011 07:41pm)
Carrion Bird - эти что-ли?


Зеленые такие порхают (=
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jan 8 2011 01:47pm
Quote (SerjB @ 9 Jan 2011 02:43)
Зеленые такие порхают (=


Foul Crow <-- this?
Member
Posts: 54
Joined: Jan 9 2011
Gold: 0.00
Jan 9 2011 06:41pm
Quote (SerjB @ Jan 8 2011 10:38pm)
Какой породы попугаи В 3м акте? (=


B)
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Jan 13 2011 07:47am
Давно не играл в Д2, в связи с этим есть вопросы.
С последним патчем изменилось что-нибудь в плане раскладки скиллов на лайтсорку и хаммера?
Классик раш и ут экспа работает сейчас?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 13 2011 07:51am
Quote (Genuary @ 13 Jan 2011 15:47)
Давно не играл в Д2, в связи с этим есть вопросы.
С последним патчем изменилось что-нибудь в плане раскладки скиллов на лайтсорку и хаммера?
Классик раш и ут экспа работает сейчас?


v raskladke nichego ne izmenilos. u lite sorki pravda damag nemnogo urezali naskolko ja pomnyu

classic rush rabotaet, ut exp net
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jan 13 2011 07:53am
Quote (Genuary @ 13 Jan 2011 16:47)
Давно не играл в Д2, в связи с этим есть вопросы.
С последним патчем изменилось что-нибудь в плане раскладки скиллов на лайтсорку и хаммера?
Классик раш и ут экспа работает сейчас?


ут экспа - не работает.
все остальное вроде бы так же.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 13 2011 10:35am
+ хаммером вторую волну баалрана не убъешь, надо переключатся на смайт/холиболт или надеятся на мерка.
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Jan 13 2011 10:44am
Что-то у меня нонладдер весь пропал:( Хакнули или теперь все пропадает?
Go Back To Русский Topic List
Prev1588589590591592628Next
Add Reply New Topic New Poll