Quote (valerij @ 27 Jan 2011 20:56)
да я уже там русс корпу записался, в ней там миссион раннеры и пвпешники восновном
ща помогают, учат, объесняют игру))) норм пацаны вообще...
ок.. но имей ввиду, что настоящая ева в нулях) если надумаешь потом куда-нибудь перебраться, пиши в личку, расскажу че у кого где