Quote (RoOme @ Jan 4 2013 08:53am)
ага, а дварфстары и рейвенфросты никто конечно не надевал, а сразу выкидывал.
а в д3 ты именно что найдя уник, не можешь его юзать в принципе, просто потому, что он совершенно бесполезный.
В Д2, особенно на совке, уники вообще никакой ценности не представляли (за редким исключением). Их тупо раздавали на халяву. Арреат фейсы, Ик сеты, Алдур сет, да почти всё на холяву выкидывали. Даже игра такая была (Фо фри, или как-то так). По началу часто висел в этой игре... народ заходил и выкидывал у портала кучу зелёнки и рыжья. Нищеброды не спеша ковырялись во всём этом деле, выбирая то, что в пору.
В Д3 у легендарок хоть какая-то ценность есть. ИК сет (даже краповый) хрен кто тебе на холяву выкинет.
Юзать найденный крап можно, но лишь на первых этапах. Когда ты оделся с аука, офк с земли одеваться смысла уже нет. В Д2 тоже так было. Оделся в рунворды, всё... 99,999% вероятности, что ничего ценнее руны ты (для себя) не найдёшь.
Короче, из всего того РПГ говна, которое сейчас есть - это говно самое вкусное. Но и вкусное говно набивает оскомину, рано или поздно.
This post was edited by DukemNukem on Jan 4 2013 03:13am