Quote (valerij @ 27 Jan 2011 00:50)
xVKx
потихоньку начинаю понимать что к чему )) ганяю миски, качаю скиллы 24/7, готвлюс к первому ПвП хДДД
ты пиши еси чо.. я в нулях сижу, играю правда редко.. в Ред Альянсе
соло пвп в еве только для шарящих и оно как рыбалка, поэтому советую начать с этой темы, фана получишь уйму
http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=25949