d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1585586587588589628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 24 2010 09:14am
Quote (Balzer @ 24 Dec 2010 04:22)
Если есть, хочу попытаться тогда разобраться, где я ошибочку все таки допустил.
плохо настроил || прыжки пинга || рандом сгенерил супер-крутые ауры для мобов и крутости твоего шмота оказалось недостаточно.
ты не можешь быть уверенным в любом пункте.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 24 2010 05:10pm
Quote (tapokde @ 24 Dec 2010 15:03)
И дало мне мои фэгэшечки


что в свою очередь херит игру
Member
Posts: 1,850
Joined: Nov 17 2010
Gold: 650.00
Dec 24 2010 06:14pm
Quote (AjaxVS @ 24 Dec 2010 18:14)
плохо настроил || прыжки пинга || рандом сгенерил супер-крутые ауры для мобов и крутости твоего шмота оказалось недостаточно.
ты не можешь быть уверенным в любом пункте.


Вопрос звучал так - есть ли тут такие люди, кто успешно гонял бота на перечисленных боссов хц? Если будет положительный ответ, тогда скорее всего еще могут быть вопросы.У меня есть несколько вариантов, согласно наблюдений на сц и немного на хц. Однако - если ответ такой - нет на хц туда ботам - верная смерть - то и обсуждать тут нечего. А так - это на воде вилами писать. Пал был очень даже неплохо одет, возле трона лег на 2-м чикене. До этого всякие там питы, андариели, мефы и дуриели - даже реджи не пил. И дело не в том, что помер эт даже хорошо, ибо двигает торговлю :P . Если считается стремно в открытую признаться в ботоводстве - ну маякните в личку чтоль.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 24 2010 06:39pm
они тут есть.... и у многих довольно таки успешные
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 28 2010 04:17am
Если меня кинули на фг, но удалось доказать виновность кидалы, мне вернут мои вещи или фг?
Member
Posts: 5,678
Joined: Jun 28 2010
Gold: 85.00
Dec 28 2010 04:29am
Quote (eldritch_ra @ 28 Dec 2010 13:17)
Если меня кинули на фг, но удалось доказать виновность кидалы, мне вернут мои вещи или фг?


нет конечно
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 28 2010 04:31am
Quote (Lesbi @ Dec 28 2010 12:29pm)
нет конечно


блждад как так? :fume:
Member
Posts: 5,678
Joined: Jun 28 2010
Gold: 85.00
Dec 28 2010 04:39am
Quote (eldritch_ra @ 28 Dec 2010 13:31)
блждад как так?  :fume:


http://forums.d2jsp.org/user.php?i=771627
меня етот кинул на df

Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 28 2010 04:42am
Quote (Lesbi @ Dec 28 2010 12:39pm)
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=771627
меня етот кинул на df


меня этот кинул на 8хр. ебать
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 28 2010 05:19am
Quote (Lesbi @ 28 Dec 2010 12:39)
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=771627
меня етот кинул на df


Quote (eldritch_ra @ 28 Dec 2010 12:42)
меня этот кинул на 8хр. ебать


хуле вы как дети:

Quote
reg date: Dec 8 2010


Такой или вперёд пусть даёт или пусть нахуй пиздует. Меня ещё никто ни разу не кинул, всегда вперёд требую. Сам первый даю только в тех случаях если у него больше фг + старшая рега.
Go Back To Русский Topic List
Prev1585586587588589628Next
Add Reply New Topic New Poll