Quote (AjaxVS @ 24 Dec 2010 18:14)
плохо настроил || прыжки пинга || рандом сгенерил супер-крутые ауры для мобов и крутости твоего шмота оказалось недостаточно.
ты не можешь быть уверенным в любом пункте.
Вопрос звучал так - есть ли тут такие люди, кто успешно гонял бота на перечисленных боссов хц? Если будет положительный ответ, тогда скорее всего еще могут быть вопросы.У меня есть несколько вариантов, согласно наблюдений на сц и немного на хц. Однако - если ответ такой - нет на хц туда ботам - верная смерть - то и обсуждать тут нечего. А так - это на воде вилами писать. Пал был очень даже неплохо одет, возле трона лег на 2-м чикене. До этого всякие там питы, андариели, мефы и дуриели - даже реджи не пил. И дело не в том, что помер эт даже хорошо, ибо двигает торговлю

. Если считается стремно в открытую признаться в ботоводстве - ну маякните в личку чтоль.