Quote (Balzer @ 24 Dec 2010 14:36)
Думаю не в чикене все же дело, он работал четко. И все таки вопрос открытым остается - бегают или нет туда боты на хц?
они везде бегают... и от них надо избавляться
и это неправильный топик для обсуждения этого
This post was edited by Venon on Dec 24 2010 06:35am