d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1584585586587588628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
Dec 21 2010 03:09am
давно не играл в диаблу и заходит только на половину героев,как это понимать?ещё вот что,давно на уникальный шмот поставили ограничение по уровню?это конечно глупые может вопросы,но я сейчас многого не догоняю по игре..
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Dec 21 2010 04:22am
1. что именно понимать, то что на каких-то все-таки пустили? - повезло. Почитай, что пишут при создании чаров.
2. что такое патч слышал? patch.txt в папке д2, увидишь , что изменилось с тех пор.
3. догоняй. офф сайт тут http://classic.battle.net/diablo2exp/
Member
Posts: 87
Joined: Dec 3 2010
Gold: 0.00
Dec 21 2010 04:52am
про патчи слышал,но что-то по ощущениям другая игра совершенно и не понятно лучше ли :( про героев всё понял,просто аккаунтом пользовались переодически и сказали,что сейчас айтемс на них стоят очень дорого в форум золоте. за ссылку спасибо!
Member
Posts: 1,850
Joined: Nov 17 2010
Gold: 650.00
Dec 23 2010 07:22pm
Хз, можно или нет тут обсудить сей вопрос без указания на автора так сказать бота, но вопрос сопсно в следующем - есть ли такие люди, у которых пало или вообще любые другие боты успешно и достаточно долго бегают/бегали на хц на Баала, Диабло и Нихлатака? Если есть, хочу попытаться тогда разобраться, где я ошибочку все таки допустил.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 24 2010 03:45am
чикен
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 24 2010 03:49am
Quote (Venon @ Dec 24 2010 12:45pm)
читер


fxd
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Dec 24 2010 04:44am
ботоводство зло, которое похерило всю игру
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 24 2010 05:03am
Quote (2uker @ 24 Dec 2010 12:44)
ботоводство зло, которое похерило всю игру


И дало мне мои фэгэшечки
Member
Posts: 1,850
Joined: Nov 17 2010
Gold: 650.00
Dec 24 2010 05:36am
Думаю не в чикене все же дело, он работал четко. И все таки вопрос открытым остается - бегают или нет туда боты на хц?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 24 2010 06:34am
Quote (Balzer @ 24 Dec 2010 14:36)
Думаю не в чикене все же дело, он работал четко. И все таки вопрос открытым остается - бегают или нет туда боты на хц?


они везде бегают... и от них надо избавляться

и это неправильный топик для обсуждения этого

This post was edited by Venon on Dec 24 2010 06:35am
Go Back To Русский Topic List
Prev1584585586587588628Next
Add Reply New Topic New Poll