Quote (Fury Angel @ 7 Dec 2010 16:29)
гайд меня никаким боком не трогает. у меня свои мозги и руки есть.
интересовал момент именно пве пригодности. Теперь ясно, можно траить
всегда надо ставить цели.
соло проходить hell? делать cs за <2 минут? <5 минут? делать brs? какой-нить другой показатель?
при определенном эквипе можно сделать любого чара с любым билдом (20main+max синерги) с любыми статсами и он будет "пве пригоден". даже max energy war cry барб, не говоря про универсальную асю.
так что

как-то делал Rift-асю, эффективность та же, в принципе. ну и хуле - гораздо медленнее и неэффективнее, чем:
хаммер
javazon
trap assa
light sorc
necr boner
zerk barb
ele dru
etc (кого-то по-любому забыл). скорость убиения где-то на уровне IK-друида. при доле терпения может пройти hell. вот и вопрос - пригодна она или нет.
This post was edited by AjaxVS on Dec 7 2010 08:11am