d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1582583584585586628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 6 2010 02:17pm
какой щит можно подобрать для спирита, чтобы стр req были наименьшими и чтобы в нем можно было сделать 4дырки?
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 6 2010 02:18pm
monarch. или ты имеешь в виду пала щит?

This post was edited by noblepirate on Dec 6 2010 02:19pm
Member
Posts: 3,720
Joined: May 2 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
Dec 6 2010 02:45pm
Quote (eldritch_ra @ Dec 6 2010 10:17pm)
какой щит можно подобрать для спирита, чтобы стр req были наименьшими и чтобы в нем можно было сделать 4дырки?


http://classic.battle.net/diablo2exp/items/weaponsandarmor.shtml#normal
search here pal
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 6 2010 03:45pm
Quote (eldritch_ra @ 6 Dec 2010 23:17)
какой щит можно подобрать для спирита, чтобы стр req были наименьшими и чтобы в нем можно было сделать 4дырки?


Aegis ftw!
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Dec 6 2010 04:00pm
Quote (Fury Angel @ 6 Dec 2010 23:45)
Aegis ftw!


Ward >>
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 6 2010 04:29pm
Quote (Alex_H @ 7 Dec 2010 01:00)
Ward >>


учи матчасть!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 6 2010 05:55pm
Кстати, меня пару лет мучает идея создания мили асасинши следующего содержания:
Основа мили, мейн скил - claws of thunder (ебашилово лайтнингом) + кик + инфи мерк офц.

Знатоки асек и элементалисты... что думаете? Стоит заморачиваться? Я не думаю, что мне первому сия идея в голову пришла, может кто реалтзовывал уже, а я пропустил?
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 7 2010 01:24am
Quote (noblepirate @ Dec 6 2010 10:18pm)
monarch. или ты имеешь в виду пала щит?

обычный щит.
Quote (Fury Angel @ Dec 6 2010 11:45pm)
Aegis ftw!

на то похоже, я где-то уже находил такой на классике с 4-мя дырками )
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 7 2010 04:16am
Quote (eldritch_ra @ Dec 7 2010 11:24am)

на то похоже, я где-то уже находил  такой на классике с 4-мя дырками )

на классике нет elite вещей и cоответственно 4sox shields
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 7 2010 05:58am
Quote (eldritch_ra @ 7 Dec 2010 09:24)
обычный щит.

на то похоже, я где-то уже находил  такой на классике с 4-мя дырками )


i run tam tozhe net :rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev1582583584585586628Next
Add Reply New Topic New Poll