☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
582
583
584
585
586
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161322
Replies: 6274
Track Topic
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#5831
Dec 6 2010 02:17pm
какой щит можно подобрать для спирита, чтобы стр req были наименьшими и чтобы в нем можно было сделать 4дырки?
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#5832
Dec 6 2010 02:18pm
monarch. или ты имеешь в виду пала щит?
This post was edited by noblepirate on Dec 6 2010 02:19pm
D_O_G
Member
Posts: 3,720
Joined: May 2 2009
Gold
:
Locked
Trader:
Scammer
Warn: 10%
#5833
Dec 6 2010 02:45pm
Quote (eldritch_ra @ Dec 6 2010 10:17pm)
какой щит можно подобрать для спирита, чтобы стр req были наименьшими и чтобы в нем можно было сделать 4дырки?
http://classic.battle.net/diablo2exp/items/weaponsandarmor.shtml#normal
search here pal
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#5834
Dec 6 2010 03:45pm
Quote (eldritch_ra @ 6 Dec 2010 23:17)
какой щит можно подобрать для спирита, чтобы стр req были наименьшими и чтобы в нем можно было сделать 4дырки?
Aegis ftw!
Alex_H
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold
:
500.00
#5835
Dec 6 2010 04:00pm
Quote (Fury Angel @ 6 Dec 2010 23:45)
Aegis ftw!
Ward >>
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#5836
Dec 6 2010 04:29pm
Quote (Alex_H @ 7 Dec 2010 01:00)
Ward >>
учи матчасть!
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#5837
Dec 6 2010 05:55pm
Кстати, меня пару лет мучает идея создания мили асасинши следующего содержания:
Основа мили, мейн скил - claws of thunder (ебашилово лайтнингом) + кик + инфи мерк офц.
Знатоки асек и элементалисты... что думаете? Стоит заморачиваться? Я не думаю, что мне первому сия идея в голову пришла, может кто реалтзовывал уже, а я пропустил?
eldritch_ra
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold
:
0.00
#5838
Dec 7 2010 01:24am
Quote (noblepirate @ Dec 6 2010 10:18pm)
monarch. или ты имеешь в виду пала щит?
обычный щит.
Quote (Fury Angel @ Dec 6 2010 11:45pm)
Aegis ftw!
на то похоже, я где-то уже находил такой на классике с 4-мя дырками )
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#5839
Dec 7 2010 04:16am
Quote (eldritch_ra @ Dec 7 2010 11:24am)
на то похоже, я где-то уже находил такой на классике с 4-мя дырками )
на классике нет elite вещей и cоответственно 4sox shields
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#5840
Dec 7 2010 05:58am
Quote (eldritch_ra @ 7 Dec 2010 09:24)
обычный щит.
на то похоже, я где-то уже находил такой на классике с 4-мя дырками )
i run tam tozhe net
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
582
583
584
585
586
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact