Quote (Apocalypticus @ 18 Nov 2010 17:47)
а разве не всей пати хост обьявится?
или мб не сорка, а бот поставил хост ему, но... это же бот о_О
барб еще не был в пати, когда хост повесили, видно же из зеленых строк.
короче, никаких хаков там вообще не было, нн народ пугать (ободрять? ^^)