Quote (pavlika @ 23 Aug 2013 15:12)
На Т71 не поедешь - свои же пристрелят. Бросает в основном к 9-10лвл, так они еще до начала боя все орут - свети, свети, а у меня лучше получается эдакая подкустовая крыса.
Светить на нем надо чаффи стайл - посмотри ВОДы Вспышки. Активный свет даю нарезая круги по центру только в рыбацкой бухте или Прохоровке.