d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev15758596061688Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 23 2009 02:49pm
Завтра с утра,по мольбам подруги иду на Трансформеры 2 :p.Надеюсь на качественное кино и только положительные эмоций после просмотра.

* Анимэ - никогда:ни под синечкой,ни с одной под одеялом,ни за что и никак,просто не переношу,у меня на эти мультики аллергия жуткая,не знаю никого в реале,кто бы смотрел это с наслаждением.
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jun 23 2009 03:21pm
Quote (MANS0N @ Tue, 23 Jun 2009, 23:49)
Завтра с утра,по мольбам подруги иду на Трансформеры 2 :p.Надеюсь на качественное кино и только положительные эмоций после просмотра.

* Анимэ - никогда:ни под синечкой,ни с одной под одеялом,ни за что и никак,просто не переношу,у меня на эти мультики аллергия жуткая,не знаю никого в реале,кто бы смотрел это с наслаждением.


я знаю одного :)
по моему у него :stupid: проблемы с общением :))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 23 2009 03:38pm
Quote (turboRomka @ Tue, 23 Jun 2009, 21:26)
тряхнул стариной, посмотрел Без лица, прикольно :)

Imho ly4shii film Johna Woo posle "hardboiled".
Member
Posts: 976
Joined: Sep 5 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 20%
Jun 23 2009 09:35pm
griten
Member
Posts: 976
Joined: Sep 5 2008
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 20%
Jun 24 2009 05:57am
snella
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 24 2009 06:48am
Quote (Fawakedo @ Wed, 24 Jun 2009, 07:35)
griten

Quote (Fawakedo @ Wed, 24 Jun 2009, 15:57)
snella

Чё за фильмы? o_O

Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jun 24 2009 07:59am
Трансформеры - всё как всегда банально,но красиво.
*смотреть только с безупречным звуком или в кинотеатре.
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jun 24 2009 01:16pm
Посмотрел Таинственную реку и Малышку на миллион... Река как-то не очень, просто хороший, качественный фильм. Малышка - хорошая драма, правда сюжет предсказуемый достаточно. Гран торино лучше всех :D

This post was edited by aXuLe on Jun 24 2009 01:16pm
Jun 24 2009 03:37pm
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 24 2009 03:57pm
где ссылки на порно?
Go Back To Русский Topic List
Prev15758596061688Next
Add Reply New Topic New Poll