Quote (MANS0N @ Tue, 23 Jun 2009, 23:49)
Завтра с утра,по мольбам подруги иду на Трансформеры 2 :p.Надеюсь на качественное кино и только положительные эмоций после просмотра.
* Анимэ - никогда:ни под синечкой,ни с одной под одеялом,ни за что и никак,просто не переношу,у меня на эти мультики аллергия жуткая,не знаю никого в реале,кто бы смотрел это с наслаждением.
я знаю одного

по моему у него

проблемы с общением :))