d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1575859606174Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 10 2009 03:44am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, 10 Aug 2009, 10:22)
скоро ресет ;)

зы готовьте донейшены  :lol:


kakoj reset? o_O
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 10 2009 05:39am
Quote (guMKa @ Mon, 10 Aug 2009, 12:44)
kakoj reset? o_O


TEHNO Reset ;)
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 12 2009 01:19pm
до ресета еше как пешком до китая , сначала надо алхимика сделать.
слил блин на третей двери .

This post was edited by TEHNO on Aug 12 2009 01:20pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 12 2009 01:32pm
Quote (TEHNO @ Wed, 12 Aug 2009, 21:19)
до ресета еше как пешком до китая , сначала надо алхимика  сделать.
слил блин на третей двери .


nu togda progress poshol, uzhe ne na pervoj :D
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 12 2009 02:24pm
полюбому пошел :D
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Aug 13 2009 12:49am
gratz m8 :cheers:
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 13 2009 02:19pm
Quote (corgan @ Thu, Aug 13 2009, 06:49am)
gratz m8  :cheers:


arigato godzaimas
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 18 2009 02:38pm
нихрена сеодня поймать толком good run не получилось , только ночью подвезло ели ели 71 набил , на первой двери вылетел
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Aug 24 2009 12:46pm
опять на третей двери слил пипец, надо хотябы на 4й ато прогресса не чувствуется :lol:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 24 2009 01:54pm
ludshe chem na pervoj :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1575859606174Next
Add Reply New Topic New Poll