Quote (ch1ngiz @ 14 Dec 2010 23:00)
Всем привет)_ Вступил наконец-то в Russian Community.
Играю в эту игру с далекого 1.09, думаю, многие меня знают. Живу в Москве
Зовут меня Виктор, если нужна какая-либо помощь always /w *vs-all
Здарова, здесь ровным посонам всегда рады.