Как же обалденен некро! Использовать СЕ доставляет огромное удовольстие. Один вопрос, друзья, для СЕ читал что в описании скила ошибка и указан не радиус, а диаметр. Поэтому вопрос, а для АД правильно область проклятия пишется? Просто хочу понять, стоит ли максить АД, или ограничиться областью соответствующей половине радиуса СЕ, а остальное кинуть, скажем, в скелетов магов.