Quote (dexter2002 @ 2 Nov 2010 01:04)
Парни, вопрос такой. Нужно ли закрывать свой топик (offer trade list), когда хочешь создать новый с обновленными позициями? или если можно обновить старый и почистить от bumb? как закрыть свой топик, если он устарел?
только что увидел изменение счета на -5fg, подпись Bought Search - Bank что это? счет за использование поиска?) бред... пытался прочитать все правила пользования, нигде не видел чтобы снимали деньги за поиск....
все платные фичи - подписаны... поиск на трейде - бесплатный.. все остальное - за фг. Болд, ред название топика - тоже за фг.
по поводу топика:
1. закрывать не надо - устарел, продал, не нужен, просто линк потерял.... забудь и все. топик канет в небытие сам
2. как правило, если у тебя оффер лист, то просто при очередном бампе топика, вместо слова bump пишешь апдейтед оффер листю либо у тебя есть 10 минут на то, чтобы отэдитить своё первое сообщение.