shiky Ну в твоем случае думаю с самых основ начать требуется )))
Аксиома А - мф НЕ влияет на кол-во шмота. Оно просто повышает шанс того, что упавшая шмотинка будет magic или выше.
Аксиома Б - даже 1000 мф всего в 2 раза повышает шанс того, что упавшая шмотинка будет уник.
даже 100 вполне достаточно (~70 уник), ну как самый верх 200 (100% уник).
Практика показывает, что чем больше ранов, тем лутче, мф не сильно влияет. Рандом такой рандом =))
Совершенно нет смысла увеличивать стоимость билда только для получания пары едениц мф))
Вот конкретно твой билд покритикую:
1) исты в шако и випере меняем на топазы. Желательно из оккулуса тоже убрать ист.
2) чансы меняем на ТО
3) спирит на шторм
4) на блок кладем болт, боту блок ненужен, со спиритом и не боту блок ненужен. (Кроме паладина опять же, но у него он сам выходит)
5) на сэкономленные 3 иста покупаем самый дешевый кта и ставим на свап (вместе с лидлесом / сигоном) Если в силу таки переложили (что зря), то - спиритом
Итого получаем:
много больше лайф + др, сохраняя достаточное кол-во фкр (120 выходит)
Quote
Fury Angel
ололоол граммар наци на жсп ? Ой, тоесть НУБОграммар наци.
This post was edited by rotVrot on Nov 3 2010 06:13am