d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev1572573574575576620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,584
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Nov 2 2010 02:24pm
150 мф с одёжки -_- крап ваще.

This post was edited by shiky on Nov 2 2010 02:26pm
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 2 2010 02:26pm
Quote (Apocalypticus @ Nov 2 2010 08:23pm)



wt


Военный ходок(с) :D
Member
Posts: 6,584
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Nov 2 2010 02:28pm
Quote (SerjB @ Nov 3 2010 12:26am)
Военный ходок(с) :D


axaxax :lol:
вот вас и хватило на 1 полу-мф эквип :P
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 2 2010 02:32pm
Quote (shiky @ Nov 3 2010 12:24am)
150 мф с одёжки -_- крап ваще.


специально для мф задротов можно поменять hoto на occu+ist, випер на skullder, storm на spirit и добить фкр ring'ом или сraft amul'ем
Member
Posts: 6,584
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Nov 2 2010 02:45pm
и добить 75@ туевой хучей sc?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 2 2010 02:52pm
Quote (shiky @ 2 Nov 2010 22:45)
и добить 75@ туевой хучей sc?


один хер инв пустой....
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 2 2010 03:14pm
Quote (shiky @ Nov 3 2010 12:45am)
и добить 75@ туевой хучей sc?

заебал, ей богу :<
меняем топазы на um'ы и берём 15@gc или берём больше чармов с резами и оставляем топазы

это сложно самому придумать?

This post was edited by Apocalypticus on Nov 2 2010 03:15pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 2 2010 04:25pm
фулл блок сорка офк пизже,после классики до сих пор не представляю чара без блока даже 65.
если ты попал в толпу физ дамагеров без 50+ бо,то пизда,вот вам и 1 хит килл,вот вам и фулл вита\ес охуенно живучая сорка.Как туда попасть у вас вопрос - ответ - но мх,но аутотелееле,но чикен,но (в этот момент) гуд пинг.
Member
Posts: 6,584
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Nov 2 2010 05:41pm
Составил наконец максМФ/блок/скилл/@ эквип =)
shako+ist
amu 2sk(3light) 2fcr, str, @ etc.
oculus+ist
vipermagi+ist
spirit monarch
CG
2xNagel (или меджик 40мф)
arach
wt

инвентарь - анни, торч, 2 скиллера+лайф, гид, пара 7mf+hp/@
итого на 99 (без БО)
CL 5-11K
L 5-27K
75block ~275dex
1200hp++(тут не смог точно посчитать, в сингле получилось 1650 с 2 скиллерами +40хп, настораживает)
48/75/75/75 (фаер чармами добивать)
MF 370(390) без чармов
117fcr+
Всё. точка.

This post was edited by shiky on Nov 2 2010 05:42pm
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Nov 2 2010 05:55pm
so spiritom block ne kachayut. tochka
Go Back To Русский Topic List
Prev1572573574575576620Next
Add Reply New Topic New Poll