Quote (Fury Angel @ Nov 2 2010 11:49pm)
мне лично похеру на чужое мнение в данном вопросе. я за нихуя не маленький стаж дрочинга в д2, перепробовал нереальное количество билдов и мое мнение, по поводу макс блока хуй изменишь. Живет и переживет любой вита билд как два пальца об асфальт.

согласен, но всё равно, кто-нибудь, да напишет вменяемый эквип МФ-лайт-сорки, который я и протестирую)