☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
571
572
573
574
575
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161361
Replies: 6274
Track Topic
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#5721
Oct 20 2010 01:27am
Quote (Doksait @ 20 Oct 2010 10:01)
ктото знает билд по телезонке bow ?
фключаем фантазию... ща можно изварщаццо вообще безболезненно.. не придется перекачивать 100500 чаров.. ну народ ппц... ну я уею.
Doksait
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold
:
108.00
#5722
Oct 20 2010 02:04am
Quote (Fury Angel @ 20 Oct 2010 10:27)
фключаем фантазию... ща можно изварщаццо вообще безболезненно.. не придется перекачивать 100500 чаров.. ну народ ппц... ну я уею.
а сколько ей вообще надо ias если с faith 14-15 aura ?
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5723
Oct 20 2010 02:12am
поцоны а это
отчего зависит время рд?
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#5724
Oct 20 2010 08:42am
как избавится от того, что я уже сижу под своим СД-кеем?
ну всмысле вышел час назад, пытаюсь зайти, а мне пишет, что мол Фури уже сидит
п.с. сменить айпишник как дома не могу, ибо работаю.
This post was edited by Fury Angel on Oct 20 2010 08:44am
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#5725
Oct 20 2010 08:44am
Quote (Fury Angel @ 20 Oct 2010 16:42)
как избавится от того, что я уже сижу под своим СД-кеем?
ну всмысле вышел час назад, пытаюсь зайти, а мне пишет, что мол Фури уже сидит
posmotri v spisok prozessov, tam game.exe mozhet eshe viset
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#5726
Oct 20 2010 08:49am
Смотрел. Процесса небыло. Убил все что могло связывать, перезапустил инет - не помогло. Перезагрузил комп - все заработало.
rotVrot
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold
:
48.00
Warn: 10%
#5727
Oct 20 2010 09:21am
Quote
где вы находите руны от 21 и выше - в каких локациях они падают и с кого?
хелл трави конечно. Бегать хаммером, можно без энигмы, в ГА весьма живуч. Можно и другими классами, но сильно дороже.
This post was edited by rotVrot on Oct 20 2010 09:21am
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5728
Oct 23 2010 03:19am
ЯТАКИНЕХУЯНЕПОНЯЛ
и фак - про звёзды?
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#5729
Oct 23 2010 04:09am
Quote (Good_hash @ 23 Oct 2010 12:19)
ЯТАКИНЕХУЯНЕПОНЯЛ
и фак - про звёзды?
хз
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5730
Oct 23 2010 12:31pm
где узнать какая звезда даётся за определённое количество донэйта?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
571
572
573
574
575
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact