d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1571572573574575628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 20 2010 01:27am
Quote (Doksait @ 20 Oct 2010 10:01)
ктото знает билд по телезонке bow ?


фключаем фантазию... ща можно изварщаццо вообще безболезненно.. не придется перекачивать 100500 чаров.. ну народ ппц... ну я уею.
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Oct 20 2010 02:04am
Quote (Fury Angel @ 20 Oct 2010 10:27)
фключаем фантазию... ща можно изварщаццо вообще безболезненно.. не придется перекачивать 100500 чаров.. ну народ ппц...  ну я уею.


а сколько ей вообще надо ias если с faith 14-15 aura ?
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 20 2010 02:12am
поцоны а это

отчего зависит время рд?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 20 2010 08:42am
как избавится от того, что я уже сижу под своим СД-кеем?

ну всмысле вышел час назад, пытаюсь зайти, а мне пишет, что мол Фури уже сидит

п.с. сменить айпишник как дома не могу, ибо работаю.

This post was edited by Fury Angel on Oct 20 2010 08:44am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 20 2010 08:44am
Quote (Fury Angel @ 20 Oct 2010 16:42)
как избавится от того, что я уже сижу под своим СД-кеем?

ну всмысле вышел час назад, пытаюсь зайти, а мне пишет, что мол Фури уже сидит


posmotri v spisok prozessov, tam game.exe mozhet eshe viset
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 20 2010 08:49am
Смотрел. Процесса небыло. Убил все что могло связывать, перезапустил инет - не помогло. Перезагрузил комп - все заработало.
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Oct 20 2010 09:21am
Quote
где вы находите руны от 21 и выше - в каких локациях они падают и с кого?
хелл трави конечно. Бегать хаммером, можно без энигмы, в ГА весьма живуч. Можно и другими классами, но сильно дороже.

This post was edited by rotVrot on Oct 20 2010 09:21am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 23 2010 03:19am
ЯТАКИНЕХУЯНЕПОНЯЛ

и фак - про звёзды? :o
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 23 2010 04:09am
Quote (Good_hash @ 23 Oct 2010 12:19)
ЯТАКИНЕХУЯНЕПОНЯЛ

и фак - про звёзды? :o


хз
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Oct 23 2010 12:31pm
где узнать какая звезда даётся за определённое количество донэйта?
Go Back To Русский Topic List
Prev1571572573574575628Next
Add Reply New Topic New Poll