d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev1570571572573574620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Nov 2 2010 10:54am
блок защает только физ дамаг
а больнее всего могут ударить маги
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 2 2010 11:03am
Quote (Good_hash @ 2 Nov 2010 19:54)
блок защает только физ дамаг
а больнее всего могут ударить маги


имея резист 75, даже самые злые соулы просасывают.
а вот фул вита от пачки долсов сложится пореще нежели фул блок.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 2 2010 11:13am
Софткорные извращенцы пусть блок качают. А мне не нужен 1 хит килл, когда теле неудачно сделаю...
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Nov 2 2010 11:38am
Quote
имея резист 75, даже самые злые соулы просасывают.
Долго ржал)) Чтобы соулы посасывали нужен тг и ГА. Чтобы просто не особенно обращать внимания на них - просто тг.
И то, если без конвы соулы. Если с конвой, то пиздец - лутче быстрее выйти.
Quote
блок защает только физ дамаг
Нет, многие магические атаки тоже блочатся. (тотже ib)

По поводу блока - есть смысл делать только на пале (сам получается). На сорке по разному, зависит от количества лайфы на скиллерах)) Если ее много - можно. нет - фулл вита.

This post was edited by rotVrot on Nov 2 2010 11:41am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 2 2010 11:42am
моя любимая сорка:

Shako
Mara
CoH
Spirit
Hoto
Arach
Sands
TO Glov
1x soj 1x fcr ring
7sk + sc's

40-43к лаит дамага, 4k лаиф, 2к мана, 117фкр, 86фхр

и не пиздите что блок сорка круче

блок не имеет смысла так как у сорки фбр (Faster block rate(или как там это называется)) не особо крутой и востановление после удара будет длится доволнотаки долго, что очень опасно для ХЦ

This post was edited by valerij on Nov 2 2010 11:43am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 2 2010 11:57am
олдскульные хц сорки почти все с блоком были я помню
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 2 2010 12:15pm
Quote (Qadafi @ 2 Nov 2010 19:57)
олдскульные хц сорки почти все с блоком были я помню


после 1.09 многое изменилось )))
Member
Posts: 6,584
Joined: Oct 4 2010
Gold: 2,160.00
Nov 2 2010 01:09pm
Идеальный пример.
МФ-лайт сорка в скулдере. Нужно 195dex для 75% блока (80 лвл). Торч - 20, анних - 20, шако - 2, старт - 25. Итого под 75% блок надо вложить - 128 поинтов. Это примерно 400-450(под бо) хп на вита сорке. Теперь сравним - 2кХП и блок примерно 10-15% vs 1550(1600) с 75% блоком. По-моему всё очевидно. Я в чем-то ошибаюсь?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Nov 2 2010 01:12pm
Quote (rotVrot @ 2 Nov 2010 20:38)
Долго ржал)) Чтобы соулы посасывали нужен тг и ГА. Чтобы просто не особенно  обращать внимания на них - просто тг.
И то, если без конвы соулы. Если с конвой, то пиздец - лутче быстрее выйти.
Нет, многие магические атаки тоже блочатся. (тотже ib)

По поводу блока - есть смысл делать только на пале (сам получается). На сорке по разному, зависит от количества лайфы на скиллерах)) Если ее много - можно. нет - фулл вита.


ржал бы лучше дальше и ничего не писал. :baby:

This post was edited by Fury Angel on Nov 2 2010 01:12pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 2 2010 01:18pm
Quote (shiky @ Nov 2 2010 11:09pm)
Идеальный пример.
МФ-лайт сорка в скулдере. Нужно 195dex для 75% блока (80 лвл). Торч - 20, анних - 20, шако - 2, старт - 25. Итого под 75% блок надо вложить - 128 поинтов. Это примерно 400-450(под бо) хп на вита сорке. Теперь сравним - 2кХП и блок примерно 10-15% vs 1550(1600) с 75% блоком. По-моему всё очевидно. Я в чем-то ошибаюсь?


Под конвой или лоу резом мне этот блок нахрен не сдался как то.
И не будет у тебя 1550 хп при таком раскладе.
Go Back To Русский Topic List
Prev1570571572573574620Next
Add Reply New Topic New Poll