d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1570571572573574628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 19 2010 08:10am
кто нибудь на battle.net account залогица может ?
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 19 2010 08:13am
Quote (772000 @ 19 Oct 2010 14:19)
угу, у мну это дру и ася :)


+1^^
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Oct 19 2010 08:22am
Quote (Elensar @ 19 Oct 2010 18:10)
кто нибудь на battle.net account залогица может ?


все ок
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Oct 19 2010 10:23am
Quote (Elensar @ Oct 19 2010 04:10pm)
кто нибудь на battle.net account залогица может ?


что юзал? )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2010 10:51am
Quote (eldritch_ra @ 19 Oct 2010 19:23)
что юзал? )


наркотики :D по клавишам не попадает :rofl:
Member
Posts: 555
Joined: May 1 2010
Gold: 25.00
Oct 19 2010 02:51pm
Quote (AjaxVS @ Oct 19 2010 04:57pm)
кик-ася. одежда на crushing blow и резы. плюс draculs перчи и stormshield. старый билд, еще 3-4 года назад некто Yuri K. первый из рус часто и эффективно применял на практике.


Я так понял это про УТ. А в обычном пвм она ж вообще никто ?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 19 2010 03:02pm
всё зависит от желания и фантазии =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 19 2010 03:50pm
Quote (snakertf @ 19 Oct 2010 23:51)
Я так понял это про УТ. А в обычном пвм она ж вообще никто ?
для меня кроме сорки (в начале ладдера) и хаммера (потом) абсолютно все остальные билды в pvm - крап и "вообще никто".
можно прокачать Death Sentry, будет на порядок фасткильнее смайтера.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 19 2010 10:04pm
Quote (eldritch_ra @ 19 Oct 2010 18:23)
что юзал? )


да не . ничё не юзал кроме обезбаливающих .. -)
как оказалоьс у них сервис был нот авайбл 30 мин -)
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Oct 20 2010 01:01am
ктото знает билд по телезонке bow ?
Go Back To Русский Topic List
Prev1570571572573574628Next
Add Reply New Topic New Poll