Quote (snakertf @ 19 Oct 2010 23:51)
Я так понял это про УТ. А в обычном пвм она ж вообще никто ?
для меня кроме сорки (в начале ладдера) и хаммера (потом) абсолютно все остальные билды в pvm - крап и "вообще никто".
можно прокачать Death Sentry, будет на порядок фасткильнее смайтера.