Quote (Fury Angel @ 3 Jun 2015 14:19)
Хорошо, скажу так - игра престолов, это санта-барбара в фентезийной обертке. Причем по правде говоря, в санта-барбаре экшены были куда масштабнее и динамичнее.
Баталий - ноль, поединков - только с хачиком запомнился, действительно крутой. И это за 5 сезонов!!!! по дохуя часовых серий в каждом.
Из персонажей достойны внимания только 3 - Естественно Боромир, карлик и мертвый малчик царь, который действительно был абсолютной блядью. Все остальное - игра на уровне сериалов ОРТ.
И кстати, санта-барбара обходилась без обнаженки и сцен ебли всех со всеми, что я например, ставлю в плюс. Потому как либо сиськи красивы, либо никак.. а смотреть на еблю жирного уебка и прыщавой пизды - это выше меня.
вообще, согласен по многим пунктам
но снято все равно годно
из актеров только тирион ок, может еще мезинец (последний довольно известный актер), остальные да, среднячек
но в эту хуйню люди влипают, как моя бабушка в "просто марию"