Quote (Fury Angel @ Nov 2 2010 08:04pm)
я чаров без фулл блока вообще не признаю, тем более ПвЕ. В любой жопе выживает.
прав. фулл блок имеет в 1.5 раза меньше хп, зато получает только ~1/4 дмг (а если от этой четверти отнять 45ДР - шторм+шако, выйдет, что дмг в перспективе - 13-14% проходит)
фулл вита - говно. даже не пытайтесь доказать - это аксиома для сорки - блок 75 >>> фулл вита