Quote (STM704 @ 16 Oct 2011 16:45)
Про дроту хз. А для дряблы врятли дорогой нужен.
2dimon.
Я и не хочу за бренды платить. Наверное Hp или асер возьму.
Одно дело просто наклейка, а другое дело залог качества.
Если про Sony я готов сказать, что там накрутка денег не хуже маков, то про Asus или Samsung я такого никогда не скажу.
Самсунги так вообще мои любимцы.
Асер - это какашка, которую потом невзлюбит владелец. Рано или поздно придёт в голову вопрос, почему он стоил на 100$ дешевле Asus'а той же функциональности.
HP
дороговат (уже нет) середнячок. Хотя если хочется с матовым экраном, то почему бы и нет.
Вот неплохой вариант -
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/121263/This post was edited by dimon222 on Oct 16 2011 07:52am