Quote (Qadafi @ 17 Oct 2010 12:30)
да потому что ты пить ни фига не умеешь.. наипениваешься по два раза в неделю как свинья, потом ноешь, что бросишь пить.. наебенится в свинью достаточно 1 раз в две недели, и выпить чуток - раз в неделю и все будет ок и с бюджетом и со здоровьем
по-моему, если "наебениваться", то со здоровьем все ок точно не будет
