Quote (Vogan @ Mon, 13 Apr 2009, 22:01)
Не забудь што патом 24/7 надо сортировать наботенное по мюлам, распределять по топикам и продавать ето всё целыми днями. Так што не всё так даром достаётся, даже ботаводам.
нах сартировать-то? перепеслал с мулов итемы в траде топик и бумпай его
Quote (Norlander @ Mon, 13 Apr 2009, 22:14)
a potom 24/7 schitat' fg, tysyachi, milliony chuzhih fg, nichto tak ne vymatyvaet
This post was edited by valerij on Apr 13 2009 03:17pm